Долгожданная встреча

24 Июл 2013, Автор: admin
Загрузка...

Предыдущие главы сказки можно прочитать в рубрике «Автомобильная история».

быстренок

Быстренок с трепетом вглядывалась в темноту. Заскрипели створки гаражной двери и сумрак осветился полоской солнечного света.

Хозяйка нашей машинки оказалась молоденькой девушкой. Стройной и улыбчивой. Она подошла к Быстренку и погладила ее по капоту.

— Так вот ты какая, — сказала хозяйка. — Будем знакомиться.

Она открыла дверь и села на водительское сиденье.

Быстренок зажурчала двигателем.

Медленно выкатившись на улицу, Быстренок не смела оглянуться. Так сильно хотелось ей промчаться с новой хозяйкой внутри по улицам города.

Но хозяйка оказалась очень спокойным водителем. Она не спеша выехала на дорогу и повернула в сторону магазина косметики. Оставив там Быстренка, зашла и пропала.

Мимо пролетали самые разные автомобили. Одни радостно бибикали и мигали фарами. Другие ворчливо шуршали шинами по асфальту. Некоторые останавливались рядом с Быстренком. Их хозяйки заходили в тот же магазин и вскоре выходили. Быстренок даже не успевала познакомиться и поболтать с соседками по парковке.

Лишь когда начало темнеть, хозяйка вернулась. Она вышла из дверей магазина, повернулась к ним и… закрыла на ключ.

— Так вот почему ее так давно не было! — поняла Быстре6нок. — Она там работает!

И вновь зажурчала радостно двигателем, везя хозяйку к продуктовому магазину. Теперь она знала, что днем будет отдыхать на яркой солнечной парковке, а не в темном душном гараже.

Продолжение следует.

Для владельцев сайтов рекомендую сервис http://stk-promo.ru/, помогающий продвигать сайты и получать клиентов.

Ваш отзыв