Необычная собачка

24 Сен 2010, Автор: admin
Загрузка...

В одном небольшом городке жила очень опрятная хозяюшка, которая не могла терпеть ни единого пятнышка в своем доме. Она чистила, мыла, терла, стирала, и уничтожала все пятнышки до единого навсегда.
Слух об этой чудо-хозяюшке шел далеко, все уважали ее за чистоплотность и аккуратность. И вот однажды в ее дверь кто-то поскребся.

необычная собака

Хозяюшка открыла дверь и увидела большого черного пса. Пес рассказал хозяюшке, что его хозяин назвал Снежком и теперь все кошки, птицы и даже мыши с насекомыми смеются над ним, ведь он совсем не похож на Снежка.
Хозяюшка сказала, что никогда не мыла собак, но попробует ему помочь.
Мыла хозяюшка пса разными шампунями, терла, полоскала, но шерсть как была черной, так и оставалась ею. Тогда она предложила псу прокипятить его шкуру в отбеливателе, а чтобы он не ходил голый, предложила свой махровый халат.
Халат очень понравился псу, он был белый в цветочек, и когда даже после длительного кипячения шерсть так и осталась черной, пес согласился ходить в этом халате. Хозяюшка перешила его немного, чтобы лапы не оставались голыми, и теперь в этом чудном городке живет собака в цветочек.
Если будете проездом, не удивляйтесь – это самый лучший пес в мире!

Ваш отзыв