Сказка о том, как щенок нашел необычного друга

06 Окт 2010, Автор: admin
Загрузка...

Вы, наверное, тоже еще не знаете, что старые тапки любят играть? Вот и наш щенок не знал об этом раньше. Он сидел в тихой комнате и грустил, хотя ему так хотелось играть. Покрутится, бывало, за своим хвостом, но поймать не может, а что еще делать одному – не знает.
Старая собака все время сидит в будке и не играет со щенком. Кошка нежится на теплом солнышке, а хозяин все время занят и редко когда играет со щенком.

И вот однажды, когда щенок сидел у ног хозяина, читающего газету, и слегка поскуливал, чтобы тот на него обратил внимание, щенок услышал тихий голос: «ну давай я с тобой поиграю». Щенок очень удивился, особенно когда понял, что с ним разговаривает тапок – старый, рваный, изношенный хозяйский тапок.
Слегка присмотревшись к нему, щенок увидел маленькие глазки и ухмыляющийся ротик. Тапок сказал, что очень любит играть, но никто этого не понимает. Тогда щенок с визгом накинулся на него, делая вид, что хочет разорвать в мелкие клочья, а тапок отпрыгнул, завалили щенка на спину и стал щекотать его носик.
С тех пор щенок и тапок часто играют друг с другом, а все удивляются – и что нашел наш щенок в этом старом дырявом тапке?

Если вы хотите поздравить друга или попросить у него прощения, но лично сделать это не можете, то есть отличная возможность — заказ цветов по Казани, заказываешь, оплачиваешь он-лайн электронными деньгами или кредитной картой (выбор большой), и за тебя приносят букет, выбранный тобой.

Ваш отзыв