Сказка про поцелуй Хотелки

11 Авг 2010, Автор: admin
Загрузка...

Наверняка вы уже замечали, что когда кто-то что-то хочет, то касается рукой лица в одном и том же месте. Дело в том, что именно в этот момент его целует Хотелка – невидимая, маленькая, которая очень хорошо растет, когда ее кормилец что-то хочет.

Одна Хотелочка росла очень быстро, потому что ее кормилец Игорь часто что-то хотел. И вот однажды он с ней встретился – он увидел в игрушечном магазине очень красивую и большую машину с кучей разных полезных умений. Он так хотел машину, что он постоянно просил у них купить именно такую машину. Хотелка обрадовалась, что Игорь так хорошо ее кормит хотением, что очччень сильно поцеловала его и он совсем забыл про все на свете, стал думать лишь об этой машине.
К концу недели он совсем устал от собственного нытья, даже заболел. Но тут наступил день рождения друга – здесь он попробовал вкуснейший торт-мороженое, и теперь он перестал есть суп и кашу, стал требовать только этот торт.
Купили Игорю торт раз, другой, а он все равно капризничал и требовал торт каждый день. Но ведь так не бывает, чтобы торт каждый день кушать.
Целый год Хотелка питалась Игоревыми желаниями, а Хотелка росла и все сильнее и сильнее целовала мальчика.
И вот однажды Игорь понял, что постоянно хотеть что-то – плохо, ведь от многого можно легко обойтись. И после такой мысли Хотелка очень быстро куда-то исчезла, а Игорь стал красивым и умным мальчиком, с друзьями и счастливыми родителями.

Ваш отзыв