Бросай курить сейчас, не набирая вес

24 Янв 2014, Автор: admin
Загрузка...

Сегодня сказок не будет. Сегодня хочу рассказать о том, как бросил курить мой муж.

Когда мы познакомились, он активно курил. Мне это не нравилось, поэтому купила книгу Аллена Карра «Бросай курить сейчас не набирая вес» и подложила ему. В ночные смены читал на работе.

Прочитав книгу, он решительно заявил, что больше курить не будет. Выкинул пачку сигарет и больше никогда не покупал.

Да-да, одним волевым решением.

После этого каждый раз, как кто-то жаловался, что не может бросить курить, я рекомендовала его книги. Особенно девушкам, начавшим курить, чтобы похудеть. Есть такой миф среди молодежи.

И вот сегодня, во время одного из таких разговоров, форумчанин подкинул ссылку на скачивание книги. То есть теперь у всех, даже у тех, кому жалко тратить деньги на бумажную книгу, есть возможность прочитать ее прямо сейчас: http://rusfolder.com/39023880

В электронном варианте она ни чуть не хуже, чем в бумажном. А даже лучше. Можно залить на мобильник и читать в метро или трамвае. Или на работе тайком, когда начальство не видит 🙂

Читая реальные истории, понимаешь, что курение — это не болезнь. От нее даже лекарств до сих пор не придумано. Это все го лишь дурная привычка. Привычка, которую можно вытеснить другой или просто избавиться навсегда.

Одним волевым решением.

Определяем для себя причину почему не хотим курить. И больше не курим.

Так бросили курить уже миллионы человек. А вам слабо?

Ваш отзыв