Центр психологической помощи семье PSYCONSUL

27 Мар 2013, Автор: admin
Загрузка...

Я устала, готова все бросить и уйти, куда глаза глядят…

Но у меня маленькие дети, я не могу их бросить… Придется мучиться всю жизнь, стараясь облегчить и устроить им жизнь, забыв о собственных желаниях?

Что делать? Как вновь найти радость в жизни? Как вернуть в семью счастье?

Многие переживают в жизни сложные моменты, и часто не один раз, а несколько. Некоторые вообще никогда не выходят из стресса. Только практически решается одна проблема, как на голову сваливается еще парочка.

Самостоятельно, своими силами выйти из колеса проблем не реально.

Только своевременное обращение к опытному психологу, способному раскрыть внутренние проблемы, которые лежат под теми, которые постоянно крутятся в голове.

Однако психологическая консультация — не бесплатна, где взять деньги, если семья еле-еле сводит концы с концами? Так и мучаются люди, не находя выхода из клубка проблем. Проблем с деньгами, нерешенными мечтами и целями….

А ведь порой достаточно просто прийти в психологический центр или церковь, постоять, послушать речи других людей и понять, что бывает намного хуже! Что ваш случай — это еще цветочки. Узнать, как люди решают свои проблемы и решиться, сделать второй шаг — записаться на прием к психологу.

А ведь центр психологической помощи — это не только консультация психолога, это неоднократные консультации. путем разговоров, вопросов и ответов, каких-то аналогий психолог помогает найти ответ на нерешенные вопросы. Помогает найти источник проблем.

Кто знает, может проблема совсем не в вашей семье. Возможно есть кто-то третий, который постоянно наговаривает жене на мужа или мужу на жену. А на самом деле все отлично. Просто мысли крутятся и сравнения идут не в пользу того, что имеется. перестать общаться с этим человеком, и обстановка в семье восстановится. Появится радость и счастье.

Особенно хорошо работает групповая психотерапия — вы видите проблемы других людей, аналогичные вашим или несколько иные. Видите как они борются с проблемами и… получаете толчок на решение своих.

Ваш отзыв