Детские качели с пеленок. В юном месяце апреле….

25 Дек 2013, Автор: admin
Загрузка...

Вы тоже пели эту песню каждый раз, как качались на качелях?

Качели — самое незабываемое, что могло быть у каждого в детстве. Даже если родители могли позволить лишь деревянные игрушки, прибитые к потолку, две веревки и досочку между ними привязать мог любой папа.

Качели с юного возраста помогают развивать мозжечок и обучать ориентироваться в пространстве. Поэтому чем раньше ребенок учится качаться, тем лучше.

Существуют качели даже для младенцев, это Качели Graco Sweetpeace — они как раз на фото сверху. Конечно, сами они ее раскачивать не смогут. Но наслаждаться качкой, производимой электромотором, а не мамиными руками и колыбелькой, может каждый малыш.

Это отличное средство, освобождающее руки и время мамы. Пока малыш качается поблизости, мама приготовит ужин папе, перекусить сама или наведет красоту для выхода на улицу, погулять с ребенком.

На качелях малыши не плачут. За редким исключением — когда голодны. Поэтому разумное их использование идет на пользу всем. У малыша развивается ориентирование в пространстве, у мамы появляется возможность успевать все, а папа счастлив, что у него такая хорошая семья.

Ведь именно плачь ребенка и замотанность мамы приводит к разводам в первый год после рождения ребенка. И именно поэтому электронные качели graco sweetpeace стоит приобрести заранее. Пока есть деньги — когда работать будет только один, с этим могут быть проблемы.

Ваш отзыв