Фиксики. Российский мультфильм для самых маленьких

19 Май 2014, Автор: admin
Загрузка...

Кто из детей не любит мультфильмы?

фиксики

Думаю, что таких не найдется, разве только семья живет в глухой тайге, куда не проходит телесигнал.

Несколько лет назад мы познакомились с мультфильмом «Фиксики» в передаче «Спокойной ночи, малыши». Тогда показали первые 7 серий и… перестали показывать фиксиков.

А ведь детям они так понравились! В мультфильме так детально и просто объясняют как работает холодильник или кодовый замок. Как раз то, о чем обычно спрашивают дети почемучкового возраста. А ведь не каждый родитель может на них ответить. И тем более так, чтобы у ребенка не возникало вопроса: «пап, а ты с кем сейчас разговаривал»?

Постепенно на ютюбе стали появляться новые серии, да и в «Спокойках» начали показывать фиксиков с новыми приборами. И вот, наконец-то, я нашла сайт, на котором можно просмотреть почти все серии любимого мультипликационного сериала подряд. Мы уже посмотрели 83 серии, а по ссылке посмотреть можно 61. Что тоже не мало, тем более что постепенно серии добавляются. Такая масса вопросов у детей сразу же отпадет. Правда при этом возникнет раза в три больше новых 🙂 Но нам это уже будет не страшно!

Мы, родители, тоже любим смотреть мультфильмы про фиксиков 🙂 И набираться опытом отвечать на непростые детские вопросы.

Фиксики с 1 по 90 серию совершенно бесплатно смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации — смотрим прямо сейчас!

Ваш отзыв