Где послушать аудиосказки Три кота

26 Янв 2023, Автор: admin
Загрузка...

Что за детство без мультфильмов? Мультиков сейчас очень много и не все они подходят для наших детишек.

Сейчас невозможно отпустить маленького ребенка одного погулять, поэтому им включают мультфильмы, пока мама занята на кухне и не может идти с ребенком в песочницу. При этом просто включить телевизор и пусть щелкают пультом куда хотят — это не самое верное родительское решение.

При этом не все дети мультики смотрят, большинство их просто слушают во время игры с любимыми игрушками. А в это время мама в другой комнате может спокойно посмотреть любимый сериал.

Да-да, для детских мультиков совсем не нужен телевизор, их можно залить в аудиоплеер и включить детишкам, чтобы наслаждались сказкой и не портили глаза. Либо запустить со смартфона, убрав его повыше, чтобы не сломали.

И искать далеко и долго  не надо — на сайте https://audiostories.ru/authors/tri-kota есть самые разные сказки, в том числе и из мультфильма «Три кота», который так обожают маленькие детишки.

Маленькие котята бузят, творят и попадают в самые разнообразные ситуации. То они готовят торт, то хотят уехать в путешествие, то просто что-то изобретают.

Испытать новые впечатления, которые не всегда есть возможность получить в реальной жизни, это отличный обучающий процесс для наших маленьких деток. Поэтому мультфильм Три кота в аудио версии — хороший вариант для вечернего фона в детской комнате. И телевизор туда покупать не надо.

Дети могут слушать сказку и тут же играть в нее с помощью кукол и других игрушек. И при этом совсем не отвлекаться на картинку в телевизоре и яркую красочную рекламу, после которой требуют что-то купить.

Аудиосказки — отличный вариант для детей. Умение слушать поможет им в будущем в жизни. Сейчас многие не умеют слушать других и в том числе формулировать свои мысли. А значит им сложно на работе вырасти и стать значимым человеком с хорошей зарплатой. давайте развивать у своих детей умение слушать. А это значит не просто включать аудиосказки, но и спрашивать что они услышали, что им понравилось и какое у них самих мнение на этот счет.

Дети научатся обращать внимание на окружающие звуки, обдумывать свои мысли, иметь собственное мнение и формулировать свои мысли. А это отличный старт в жизни. Старт, который не дорого организовать.

Надоели «Три кота» — включите песни из сказок, тоже есть на этом сайте. Песни из сказок советских и диснеевских. Те, которые ребенок ваш любит. Можно вместе выучить слова и петь вместе.

 

Ваш отзыв