Как машинка Быстренок ждала хозяина

08 Июн 2012, Автор: admin
Загрузка...

Если люди бывают сначала маленькими, а потом растут и становятся большими, как мама и папа, то машинки выпускаются с заводов уже большими, но в душе они еще такие дети… Именно о такой машинке, которая еще не повзрослела, хоть и абсолютно похожа на взрослые машинки, и пойдет наш сказ.

Быстренок радостно путешествовала с другими машинками на большом автомобилевозе. Ее, такую юную и блестящую на солнце, везли в магазин новых машин в соседний город. Быстренок не могла насмотреться на все, что мелькало мимо нее — деревья, кустарники, дома, люди и самые разнообразные машинки, на удивление хмурые и грязные. Быстренку было не понятно, как можно не радоваться этому солнечному дню, этой скорости и ветру в лобовое стекло, и тому, что ты живешь.

И вот они подъехали к зданию, отблескивающему солнечными лучиками в своих окнах-стенах, и остановились. Водитель вышел из кабины и их стали скатывать с автомобилевоза в гараж под магазином.

Быстренок очень волновалась, она так мечтала побыстрее увидеть своего хозяина и начать путешествовать — так ей понравилось все, что она увидела в дороге. Заметив хмурого, толстенького мужчину, она даже загадала, чтобы ее хозяин был веселым и худым, так ей не понравился этот работник автомобильного магазина.

Встав на свое место в гараже и с нетерпением дождавшись, когда все люди выйдут, она начала расспрашивать машинки, которые стояли рядом — как долго они ждут своих хозяев и может ли быть так, что хозяин придет за ней уже сегодня.

Ее успокоили, что бывает и такое, хоть и редко, что их забирают в этот же день. А еще сказали, что долго в гараже машины не держат, и если их не покупают из гаража, то могут забрать наверх, в салон магазина, где очень интересно — ведь здесь ходят покупатели, которые выбирают себе машинки.

И тут другие машинки на них зашикали — пора было отдыхать, ведь в любой момент за ними может прийти хозяин, и нужно будет везти его далеко-далеко, а значит, нужно хорошо отдохнуть.

Быстренок прикрыла свои глаза-фары и стала мечтать, представлять как будет выглядеть ее хозяин и куда она будет его возить…

Продолжение сказки будет совсем-совсем скоро, а сейчас предлагаю почитать про современный автомобиль Hyundai Veloster вот здесь: http://auto.ironhorse.ru/hyundai-veloster_1656.html , особенно если любите необычные современные автомобили и чувствуете себя в душе молодым, так как он сделан именно для молодежи.

Ваш отзыв