Как выбрать квартиру быстро?

02 Авг 2013, Автор: admin
Загрузка...

Современный рынок недвижимости — рынок покупателя. Продавец может ждать год, пока его квартиры кому-то понравится. И лишь после этого быстро найти подходящую квартиру себе для замены. А если у вас сроки поджимают — банк может отказать в ипотеке, если просрочите, то ускоряться нужно феноменально.

Итак, в помощь всем ищущим жилье решила показать отличный ресурс. Здесь можно не только для покупки найти квартиру или дом, но и для аренды. Поиск упрощается тем, что помимо описания самой недвижимости есть фотографии. Что внутри, что снаружи. Есть карта, по которой сразу понятно, где находится и как ехать.

Когда я покупала свою первую квартиру, это особенно было проблемой. Дома пронумерованы врагами. И местные не знают где нужный номер — рядом могут стоять дом номер 1 и номер 112. А где остальные — сам черт не разберет. То ли дело карта. И на встречу с хозяевами не опоздаешь.

Здесь же есть коммерческая недвижимость http://www.bsn.ru/estate/commercial/rent/ на все случаи жизни. Можно для скорости искать недвижимость по нужному району и количеству комнат. Либо по станции метро (для Питера).

Либо подать на сайт бесплатно объявление, если это не так срочно.

База недвижимости, особенно по Питеру и Ленинградской области, очень большая. Около 45 тысяч (!) объектов.

Подобрать самый лучший по форме поиска и с помощью просмотра фото намного легче. чем звонить по газетным объявлениям и ездить смотреть каждую квартиру лично.
Здесь можно выбрать 2-3 объекта и посмотреть только их.

Пора подумать о расширении жилплощади….

Ваш отзыв