Красивая мебель

05 Окт 2012, Автор: admin
Загрузка...

Жизнь любой семьи, а тем более семьи с маленькими детьми, должна быть красивой и максимально ухоженной. Именно поэтому мы и решили обновить мебель в гостиной, заменив устаревшие диваны и кресла на дизайнерские стулья и столик.

Диван был нужен в прошлой жизни, когда на нем постоянно сидели, воткнувшись глазами в телевизор. Сейчас телевизор включается редко, у всех свои увлечения, свои заботы. А по телевизору все равно ничего интересного не показывают, одни убийства да драки.

Вот и диван оказался ненужным.

Нашли не очень дорогой магазин итальянской мебели, подобрали симпатичные гарнитуры, которые по габаритам подходят для нашей не очень высокой квартирки (потолки меньше 2 метров высотой) и сделали заказ. Итальянская мебель оказалась очень удобной — можно ведь покупать не только то, что представлено в самом магазине, а просить изменить как высоту, так и ширину и прочие габариты конкретных моделей. Просто ждать придется дольше, пока под ваш заказ сделают.

Старую мебель с радостью забрала себе в дачный домик свекровь — она там ее складирует зачем-то, скоро не войти в домик будет уже :))))

Ну а новые стулья и столы мы поставили в гостиной так, чтобы сразу было видно, что здесь живут творческие люди, любящие пообщаться за круглым столом в семейном кругу. То есть в самый центр комнаты.

Гостей сразу повалило… Стоило лишь сказать, что сменили мебель и сделали косметический ремонт в гостиной, как сразу все стали проситься на посмотреть. Ну и на чай остаются с кофе и булочками. Быстро не уходят — очень уж удобно у нас стало 🙂

Теперь все друзья просят сказать им, где тот каталог мебели, который мы использовали для подборки этого гарнитура. А нам не жалко, ведь от нас не убудет, если кто-то еще из наших близких начнет жить в красоте и комфорте.

Если и Вам нужно, заходите и подбирайте себе то, что Вам нужно.

Ваш отзыв