Красивые межкомнатные двери в детскую

20 Авг 2011, Автор: admin
Загрузка...

В моем детстве были стандартные. крашеные белым цветов деревянные двери без каких-либо украшений, и мне постоянно хотелось их украсить. Я рисовала цветы, людей, животных и весила свои рисунки с обеих сторон двери своей комнаты. Потом. научившись писать, стала еще и записки писать — «стучать», «не входить» и т.п. И вот теперь мне очень интересно, как поведут себя мои дети, если в их детскую будет вести красивая дверь, а не страшная? Поймут ли ценность?

Современные межкомнатные двери так разнообразны, что порой и не знаешь какая лучше — все такие симпатичные, одни под классику, другие ближе к современному стилю…
межкомнатные двери. Очень нравятся двери с фресками — рисунки можно выбирать по собственному желанию, в зависимости от тематики и цветовой гаммы выбранного дизайна, ну а в детскую, разумеется, на какую-нибудь красочно-сказочную тему!

Разумеется, выбирать межкомнатные двери можно сколько угодно — самые разные производители, со своим видением мира межкомнатных дверей, с разнообразными дизайнами, расцветками и фактурами. Удобно. что на сайте есть многоканальный телефон, по которому можно выяснить все интересующие вас вопросы, в том числе и по тем же фрескам. А также заказать выезд мастера-замерщика, если не уверены в том, что ваш дверной проем сделан по стандарту 🙂

Красивая детская — мир сказок и радости для вашего ребенка, счастливое детство, буйные фантазии, а значит быстрое развитие и успех в учебе и будущем!

Ваш отзыв