Малая частичка Урала — город Белорецк

29 Окт 2010, Автор: admin
Загрузка...

Каждый уголок необъятного нашего мира по своей прекрасен, по-своему уникален. И хотя так много практически одинаковых городов, с одинаковыми типовыми коробками многоэтажных домов, с одинаковыми кустами-деревьями, все же в каждом городе чувствуется свой колорит, свой характер, свой запах, цвет и вкус.

белорецк

Есть такая своеобразная черточка и у уральского города Белорецка, поэтому я хочу пригласить вас познакомиться с этим городом, и не только через интернет. В интернете можно найти самую разнообразную информацию об этом городе — и экономическую, и политическую, и о инфраструктуре и связанных с ней проблемах. Найти можно, есть масса поисковых систем, и каждый пользуется любимыми. Однако гораздо проще искать не через интернет, где могут приврать, либо переврать, а на специальном портале самого города belor.biz, где пишут сами его жители, и которым нет необходимости сочинять, ведь их соседи могут опровергнуть лживую информацию.

Здесь же имеется подробная справочная информация Белорецка, причем зарегистрироваться может любой, чтобы задать вопрос, найти друга, уехавшего в этот город, либо чтобы арендовать квартиру, машину во время отдыха (особенно если вы — любитель горных лыж). Здесь можно решить массу вопросов, в том числе выяснить, нет ли на тебе неуплаченных штрафов ГИБДД 🙂 Ведь порой бумажки от этой службы не доходят до адресата, особенно если почтовый ящик без дверок и замков.
Хороший город, хороший сайт с разнообразной информацией, и даже фотографической. Здесь есть даже фотографии времен перестройки, что уже само по себе интересно!

Ваш отзыв