Маленькие советы по поводу подарка любимому мужчине, в честь праздника 23 февраля.

13 Фев 2014, Автор: admin
Загрузка...

Близится День защитника отечества, и уже все женщины озадачены вопросом, что же подарить на 23 февраля? Выбирать подарки для мужчин очень сложно, тем более, когда на носу 8 марта. Если телефон, планшет, кофе машину или же аксессуары в автомобиль вы уже ему подарили на Новый год, и вам требуется какой-то подарок подешевле, то вам, скорее всего надо идти в магазин косметики. Какие же существуют подарки для мужчин на 23 февраля?


1. Если вы сомневаетесь, что подарить любимому человеку, то хорошим подарком будет дрель на батарейках, даже если у него такая уже есть. У моего друга таких дрелей уже двадцать штук, но он все равно обрадуется, если я подарю ему еще одну. Это так же как платья для женщины, никогда не бывает мало.

2. Если же дрель вам найти не удалось, купить ему что-нибудь такое, что можно включать в розетку, и желательно чтобы для него нужен был переходник. Мужчины очень любят заимствовать у друг друга переходники « с вот таким разъемом».

3. Так же можно подарить что-то для автомобиля, ведь мужчины любят свое авто, как женщин, а новый аксессуар, или же омыватель стекла, будет как никогда кстати зимой.

4. Никогда не покупайте мужчине носки, трусы или же халат. А то насмотрится потом фильмов, и будет ходить в нем по дому круглый год.

5. Можно купить новенький пульт для телевизора, который заменит уже потрепанный старый. Если же ваш бюджет позволяет купить новый телевизор с огромнейшим экраном, то подарите его. Каждый мужчина будет невероятно рад такому нужному (по его мнению) подарку.

6. Не покупайте своему мужчине дорогой алкоголь или же ликеры в элегантных бутылках. Судьба такого подарка, это украшение домашнего бара. Или же откладывание на День рождение, годовщину, Новый год и так далее.

7. Ни для кого не новость, что лосьоны для и после бриться, пенки, шампуни и гели для душа уже вызывают смех у современных мужчин. Если вы хотите сделать ему такой подарок, сделайте его в любой другой день и просто так, без повода.

8. Не стоит так же покупать мужчине, что-то, на коробке, которого написано « Легко сделать в домашних условиях». Это испортит ваш праздник, да и сам мужчина не захочет его собирать.

9. Хорошие места для покупки подарков на 23 февраля, в присутствии наших любимых мужчин это магазины оружия, или же салон все для строителей, но это уже для тех, кто вообще не может выбрать подарок.

10. Если ваш мужчина любит природу, подарите ему шашлычницу. Прекрасный подарок, уверенна что, ваш мужчина будет невероятно счастлив.

11. Для самых маленький защитников, можно купить шампунь или пенки для ванной, различные игрушки, дети, особенно мальчишки, очень радуются военной технике, машинам, для них это будет отличным подарком.

12. Если же ваш мужчина сладкоежка, купите эму коробочку эксклюзивных конфет, фрукты в шоколаде, или же испеките пирог или тортик собственного приготовления. Потом можно скушать его всей семьей в честь праздника.

13. А вообще, лучший подарок для любого мужчины, это заботливая и внимательная женщина рядом, которая всегда готова помочь, поддержать, накормить, пожалеть и просто быть рядом!

Любите своих мужчин, радуйте их не только на праздники, а круглый год. Заставьте их улыбаться каждый прожитый день, ведь прекрасное настроение, это залог долгой жизни и здоровья.

Ваш отзыв