Непромокашки для самых маленьких

12 Июл 2011, Автор: admin
Загрузка...

Сегодня мы поговорим не о сказках и сказочных приключениях, а о том, как сделать жизнь молодой мамы и ее малыша более удобной и спокойной. Для этого необходимо в самые конфузные моменты обеспечить сухость и комфорт.

Когда же может случить конфуз? К примеру, во время пеленания — новорожденные не контролируют акт мочеиспускания и калоиспускания, поэтому пописать и покакать могут прямо на кровать, если вы не приобрели пеленальный столик из-за экономии денег или жилой площади. С первым ребенком мы пытались использовать клеенку, но с нее все стекает опять-таки на постель… Поэтому самым удобным для нас оказался пеленальный коврик Непромокашка — , который легко чистится после конфузных моментов, не занимает много места и отлично впитывает влагу. Удобен не только для пеленания, но и для использования в прогулочной коляске.

Если хоть один из родителей — аллергик. у ребенка высок шанс также заработать аллергию в первые же дни своей жизни. Поэтому, будучи аллергиком сама и имея аллергика мужа, я озаботилась таким средством, как антиаллергенная многоразовая пеленка Непромокашка, которая также впитывает влагу, но при этом не содержит аллергенных волокон — сделана их хб.

Милые мамочки, ждущие первого или не первого ребенка, готовьтесь к встрече малыша заранее, не откладывая на потом такие важные покупки, и тогда ваши первые дни после роддома будут радостными и спокойными, а не наполненными проблемами и хлопотами (с той же стиркой).

Ваш отзыв