Новые сказки

28 Авг 2010, Автор: admin
Загрузка...

Авторские сказки и пересказ известных сказок.

В каждый момент развития наших деток возникают те или иные моменты, проблемы, вопросы, задачи, которые хочется решить минимально болезненными, а лучше веселыми способами. Один из таких способов — сказки. Сказки-игры и сказки-раскраски, которые публикую в закрытой рассылке по вашим запросам.

Почему в закрытой? Потому что планирую публиковать их в печатной книге, а издатели не любят печатать то, что выложено в сеть повсеместно.

Сочиняю сказки для своей дочурки, которая любит животных и старается понять отношения между людьми, учится дружить. И для сына, любителя машин. Пересказываю интересные и полезные сказки известных авторов на современный лад.

Длительное общение с логопедом и подготовка к школе помогла «родить» логопедические сказки  и сказки о буквах. Надеюсь, что они помогут и вашим детям пройти этот не простой этап.

Озвучиваю собственные сказки и снимаю мультфильмы, хоть и не часто. Хотите поучаствовать? Пишите.

Либо в фейсбуке по ссылке: Пришлите, жмите.

Подпишитесь на еженедельную рассылку свежих сказок-раскрасок.

Получите сказки персонально для вашего ребенка. Для этого введите свой почтовый адрес в форму чуть выше и расскажите в опросе какие проблемы на данный момент решаете.

Письма приходят раз в неделю. В каждом письме файл для скачивания  и распечатки, чтобы можно было рисовать, рвать, жевать и учиться по-настоящему, по-детски!

Ваш отзыв