Одно счастливое лето

16 Фев 2019, Автор: admin
Загрузка...

Жил да был в одной маленькой стране мальчик Боря. Он учился в школе и очень мечтал поехать летом в летний лагерь. Его друзья в прошлые летние каникулы ездили в лагерь, подробности тут https://jamm.com.ua/ и рассказывали так много интересного, что Боря замучил родителей просьбами купить ему путевку.

И вот на день рождения его очень сильно обрадовали. В этом году на летние каникулы он едет в тот самый лагерь, где были и будут вновь его друзья!

Да, он мечтал, чтобы ему подарили гитару и ноутбук, но был счастлив подождать их еще год, лишь бы отдохнуть в этот раз по-настоящему.
Боря уже представил, как учится фотографировать, дизайну и танцам, а также подтянет наконец-то английский, ведь ему так хотелось в будущем ездить по разным странам, где по-русски вряд ли кто говорит.
Он сразу же послал своим друзьям в соцсети сообщение, что в этот раз он будет летом отдыхать вместе с ними, и они ответили ему целой серией восторженных стикеров.
Познакомиться с новыми друзьями, получить опыт в новых профессиях, чтобы выбрать ту, которая тебя будет радовать всю жизнь – что может быть лучше, если делать это вместе с кучей единомышленников. Практически без присмотра грозных и строгих взрослых.

Настал тот самый день – Боря с друзьями стоит у ворот летнего лагеря. Аромат свежескошенной травы, стрекот кузнечиков и жужжание мелких мошек – вот каким предстал перед мальчишками летний лагерь, в котором они проведут несколько счастливых недель.
Мягкие кровати в общей спальне, где они сразу же познакомились со своими соседями. Большая столовая, в которой кормят вкуснее, чем в школе и почти так же вкусно, как дома.
И вожатые – такие же юные, как и они, но такие умные и справедливые.
Боря сразу это понял, когда вожатый Юра осадил задиру Петю, хотевшего докопаться до маленького и хлипкого мальчик Миши.
А вечером был самый настоящий праздник – посвящение новобранцев. Это было просто потрясающе! Они бегали, прыгали, соревновались, чтобы их отряд получил первое место. Правда все равно не получилось – второе место.
Но начало было настоящим приключением! А значит лето будет самым запоминающим эпизодов в жизни Бори и его друзей.
А ты какое лето хочешь, дорогой читатель?

Ваш отзыв