Почему нет мультиков про шаринг?

19 Май 2011, Автор: admin
Загрузка...

Американские мультики о чем только не снимают, такое ощущение, что людям уже не о чем писать, все темы исчерпаны. Однако о шаринге я не видела еще ни одной серии ни в одном мыльном американском мультсериале. А ведь тема для подрастающего поколения очень интересна.

Так что же это такое Шаринг и с чем его едят?

Как наши дети смотрят мультики? Когда есть интересный им мультик по одному из каналов телевидения, то смотрят обычным способом, а когда нет, то залазят на ютюб, вконтакте и прочие видео-сети, где бесконтрольно тыкаются туда и сюда, рискуя посмотреть совсем не детское кино. А ведь этого можно избежать, если совершенно по дешевке запастись пакетом детских каналов спутникового телевидения. Если у вас уже есть тарелка, то сделать это можно в два счета.

Это и есть Кардшаринг — на специальном сайте приобретается доступ к практически бесплатному (а можно и посмотреть совсем бесплатно, в качестве проверки как это работает) пакету программ, разнообразие которых велико, по сравнению с предложениями триколора, НТВ+ и какие еще там у нас бывают… А затем, не забывая о постоянно включенном интернете, чтобы сервис мог удостовериться, что ваш код еще действует, смотрим то, что хотим, а не то, что случайно попадется в не детской сети вконтакте….

Вам это нравится?

Ваш отзыв