Погрузиться в мир прекрасной любви

19 Ноя 2020, Автор: admin
Загрузка...

День сурка, в который все больше и больше превращается наша жизнь, пора превращать в жизнь живую и настоящую, с новыми ощущениями, чувствами и даже приключениями. Когда кровь кипит и мысли бродят, а не засыпают на ходу, мы становимся гораздо интереснее для других и для себя самих в том числе.

При этом совсем не обязательно рисковать своей «пятой точкой», совершая опасные и порой необдуманные поступки, достаточно погрузиться в мир книги.

В этом мире мы превращаемся в главную героиню — наивную сельскую девушку или прожженную бизнес-вумен, жизнь которой внезапно изменяется благодаря новому знакомству.

Необычные ситуации, глупые и не очень поступки нашей героини делают ее жизнь запутанной и не совсем удобной. Но в конце концов все становится на свои места и жизнь налаживается.

Периодически я читаю любовный роман здесь — можно выбрать роман самых разных размеров, от 15 страниц до 100 с небольшим. Можно выбирать как по количеству страниц, так и по названию — они все довольно завлекательные. Хотя любителям любовного чтива может захотеться просто прочитать все подряд.

Так приятно в мгновение ока переместиться из своей слегка поднадоевшей квартиры к бескрайнему морю, в густые леса или на высокую гору. Попутешествовать там, где точно никогда не появишься в этой жизни. Поговорить с теми людьми, с которыми никогда не встретишься, потому что подобных нет в твоем окружении. И совершить, пусть и виртуально, такие поступки, на которые никогда не решимся в реальности.

Фантазии автора книги становятся нашими фантазиями. Они могут нравиться или не нравиться. Ими можно заразиться или просто пройти мимо. Главное, что чтение книг не просто занимает наше свободное время, а развивает наше воображение, будит в нас желание и даже немного смелость.

Смелость стать той, какой пока что была лишь в мечтах. Пусть не со всеми, а только с тем единственным, который дорог и близок.

Читайте книги, будите фантазии и воплощайте в жизнь, чтобы она стала красочнее и необычнее. Ведь семейные отношения необходимо развивать, чтобы они не испортились и не загнили.

И пусть жизнь станет непредсказуемо прекрасной!

Ваш отзыв