Про жизнь без рюкзака

07 Мар 2019, Автор: admin
Загрузка...

Рюкзаки на любой вкус и возраст в интернет-магазине https://dolli.com.ua/ryukzaki/ , Киев. Огромный ассортимент рюкзаков высокого качества — найдите то, что понравится вашему ребенку.

В одной маленькой деревушке жил да был маленький мальчик Ваня. Был он маленьким, да удаленьким. Любил в походы ходить и дедушке на рыбалке помогать. Дед научил Ваню разжигать костер и сидеть тихо-тихо на берег реки, глядя на поплавок удочки, чтобы вовремя вытащить клюнувшую рыбку.

У дедушки был большой и крепкий рюкзак. В него дед складывал все самое нужное для очередной прогулки к озеру с удочками. Разнообразные запчасти для рыбалки, наживку, прикормку и обед для них двоих. Порой в карманах дедушкиного рюкзака можно было обнаружить даже шоколадку.

А у мальчика рюкзака не было. Он складывал нужные вещи в карманы своих спортивных штанов и курточки.

Как-то раз, вернувшись домой из похода с дедом, Ваня понял, что потерял одну очень важную вещь — маленький перочинный ножик, который ему подарил на день рождения папа. Видимо он выпал как раз тогда, когда Ваня пытался в прыжке поймать бабочку. Или когда забирался на дерево, чтобы собрать орешки. Или когда… да кто ж знает, когда из обычного кармана могло что-либо выпасть.

И тогда он так расстроился, что даже расплакался и стал просить маму и папу купить ему настоящий походный рюкзак. Ведь из карманов может снова что-то ценное выпасть, а из рюкзака у деда еще никогда ничего не пропадало.

Посовещались мама и папа. И на дедушкин день рождения подарили Ване новый походный рюкзак. Из крепкой ткани с металлическими застежками. Из такого точно ничего не пропадет. Дедушка был рад такому подарку. Пусть и не ему, а любимому внуку, а значит деду тоже приятно.

Дедушке, кстати, тоже кое-что подарили. Большой походный фонарик — искать то, что вдруг внезапно потеряется. На тот случай, ели это произойдет в темноте. Ведь порой с рыбалки Ваня с дедушкой возвращались когда было совсем темно.

Двое счастливых мужчин сразу же решили, что завтра снова идут на рыбалку. Ведь надо же сразу опробовать обновки, не так ли? А мама с папой радостно переглядывались. Всем приятно, когда их подарки принимают с радостью.

А ты какие подарки планируешь подарить родителям на ближайшие праздники?

Ваш отзыв