Райская свадьба на островах Тайланда

31 Окт 2014, Автор: admin
Загрузка...

Любовь — это время, когда момент равен вечности. И пусть вокруг все подождут или даже пропадут навсегда, чтобы не мешали.

Хотя… если хочется побыть вдвоем, почему бы не уехать от всех? Куда-нибудь поближе к раю. Например в Тайланд. Посмотрите какой здесь рай: islandpics.ru

острова тайланда

Когда в России жуткие морозы, там лето. Настоящее лето.

В последнее время мой круг общения сильно изменился и многие друзья едут на Пхукет и другие острова Таиланда или в Индонезию на Бали. Здесь играют свадьбы, рожают детей и не стремятся возвращаться в холодную Россию. Рай — он и есть рай. Тепло, еда растет круглый год чуть ли не под ногами и одежды много не надо.

райские острова

Русских там действительно много. И русские фотографы тоже есть. Они-то как раз и предлагают свадебную фотосессию с напитками, свадебными аксессуарами. Фото графы знают самые красивые места, поэтому вы можете обсудить все заранее, посмотреть фотографии, которые они сделали на разных островах Таиланда и Индонезии.

Фотографии действительно впечатляющие.

свадьба в Тайланде

За не большие деньги вам предоставят не только транспорт и напитки, но и отредактируют 100 самых лучших фотографий. А остальные отдадут не обработанными. То есть каждый ваш шаг будет заснят на память. А самые лучшие кадры вы можете выложить в сеть или напечатать и раздать друзьям и родственникам.

Свадьба на островах Тайланда — отличный вариант как для молодоженов, так и для юбиляров. И не надо ждать золотой и даже серебряной свадьбы. Есть желание — отмечайте прямо сейчас. Главное, чтобы в семье был мир и благополучие. Счастье и блеск в глазах супругов и их детей.

Ваш отзыв