Royal Beauty

08 Июл 2011, Автор: admin
Загрузка...

Что такое Royal Beauty — это онлайн-каталог салонов красоты и спа Москвы, причем только премиум уровня. то есть самого высокого. Каким образом проверяется уровень салона. скажете вы. а очень просто — модератор сам выезжает в салон и смотрит его состояние, работу и профессионализм сотрудников.

Очень удобно пользоваться этим каталогом, так как их подарочный сертификат действует во всех салонах, имеющихся в данном каталоге — не нужно долго думать какой подарок подарить, так как одариваемая сама выберет куда ехать.

Так же компания выпускает очень красочный и подробный журнал о красоте — здесь масса информации об уходе за кожей лица и тела. волосами и косметическими линиями.

Имеется бесплатная справочная служба, единая для всех салонов. Здесь можно записаться в любой vip салон из каталога, заказать доставку подарочного сертификата, проконсультироваться по любой услуге любого салона данного каталога.

А совсем скоро появится полностью электронная запись, без участия человека-оператора, что еще больше упростит пользование каталогом Royal Beauty. ну а что уж говорить том, что салоны постоянно новые добавляются, из разных районов Москвы, с доступностью к метро и удобством паркования атвомобиля.

Ваш отзыв