Сказка о букве Н

25 Окт 2011, Автор: admin
Загрузка...

Звездной ночью, необщительная, невезучая буква Н выходила прогуляться по улицам городка нашей любимой страны Азбуки.

буква н

Ночью Н гуляет на свежем воздухе, ходит по парку и к маленькой речушке. ей очень нравится тишина и спокойствие ночи, возможность подумать и помечтать, не боясь, что кто-то прервет ее мысли.

Днем же Н, если не спит, то берет разноцветные нитки и вышивает маленьких носорожков, букеты нарциссов и настурций, необычных, придуманных ею самой персонажей.

вышивка нарциссы

Буква Н любила сочинять разнообразные небылицы, истории, которых не только не было, ни и быть не могло. И за это ее все высмеивали, из-за этого она и перестала выходить к другим буквам днем, перестала общаться. Она писала свои небылицы, рисовала к ним картинки, мечтая выпустить большую красочную книгу, чтобы получить мировое признание и стать знаменитой.

Кто знает, может когда-то она сможет остановиться в сочинении новых небылиц и сделает первый шаг к другим людям — наберет номер ближайшей типографии и попросит посмотреть ее книгу….

А что тебе, дружок, нравится из того, что начинается на букву Н?

Когда едешь в отпуск или развлекаться в другой город с ребенком, очень важно хорошо устроиться в гостинице. Однако гостиница — место не очень комфортное, особенно если едешь с детьми. Здесь ни кухни нет, чтобы приготовить питание искуственнику. ни других условий. Поэтому лучше всего выбирать съем квартиры посуточно. К примеру, такие квартиры специально оборудуются в таких местах, где люди часто бывают — это стадионы Москвы, другие места для развлечений.

Ваш отзыв