Сказка об огне

23 Июн 2011, Автор: admin
Загрузка...

В стеклодувной мастерской целыми днями бушевала работа — стеклодувы с помощью огня из стекла выдували разнообразные бутылочки и чаши, искусно украшая их. Лишь вечером мастера уходили, не туша огонь в печи, чтобы утром не пришлось долго ждать, когда оно разгорится.

0003220264V-1280x1024

И вот однажды ночью пламя в печи заметило, что кто-то из стеклодувов забыл в мастерской свечу — слабое пламя ее так привлекало пламя, что ему хотелось поглотить маленькую свечку.

Пламя рвануло из печи к свече, дотянулось до нее, слизало свечу, которая тут же расплавилась, но вернуться обратно так и не смогло. Тщетно звало оно на помощь своих собратьев. оставшихся в печи — они мирно щипали поленья, а наше пламя захлебнулось вне очага и потухло, не оставив после себя следа.

Очень оригинально смотрится реклама на воздушных шарах — напечатанный на шарах логотип и, возможно, номер телефона, будет привлекать внимание и детей, и взрослых, если эти шары будут летать над городом. А ведь на воздушных шарах так приятно кататься… то есть ваш логотип будет связываться с приятными мыслями!

Ваш отзыв