Сказка про Азбуку

13 Мар 2011, Автор: admin
Загрузка...

Что мы все про буквы, да про буквы, а про страну .в которой они живут — Азбуку, ничего не рассказываем. Итак, страна эта находится не так уж и далеко — на книжной полке. В этой стране 33 домика, и в каждом живет буква. Только две буквы-сестрички предпочитают жить вместе, это Е и Ё, а второй домик у них пустует, гости ночуют, когда приезжают.

Буквы занимаются своими любимыми делами и почти все выращивают в палисадниках красивые цветы. А — астры, Б — барбарис, в — васильки, г — гладиолусы и так далее.

Каждая буква обустроила свой дом по-своему, если у буквы л все занавески льняные, а снаружи дом похож на лубяную избушку, то бука р живет в рубленом доме, с роскошными шторами и раскидистыми дубами у околицы.

В стране азбуке гости бывают часто — это дети, которые учатся читать. Они находят каждый раз здесь что-то новое, необычное, узнают массу интересного о буквах и их дружбе между собой. К примеру, когда буквы дружат, у них получаются слоги, а иногда и целые слова.

Вот ты, дружок, знаешь, чем отличаются слог от слова? Например, что такое «ОН»? Слог или слово? Пусть тебе поможет мама или бабушка.

Для владельцев сайтов есть отличная партнерская программа форекс — пятиуровневая программа, позволяющая зарабатывать не только на тех, кто пришел по твоей ссылке, но и на тех, кто пришел по ссылкам привлеченных вами пользователей (и так до 5-го уровня).

Ваш отзыв