Сказка про игру, которая только что родилась

17 Июл 2019, Автор: admin
Загрузка...

Скажи, мой дорогой читатель, любишь ли ты играть?
Чтож, рада сообщить, что игра тоже любит когда в нее играют.

Какой восторг, какая радость возникает у игры, когда в нее играет сразу много детишек в разных уголках света.

Как-то раз на свет появилась новая игра. Она была маленькой, не опытной и о ней еще мало кто знал. Появилась она в одном небольшом детском саду и сразу полюбилась всем детям.

Они стали рассказывать об игре своим братьям и сестрам, те — одноклассникам и друзьям. Постепенно в игру стали играть все в этом городе.

А потом кто-то из детей снял видео про то, как они в нее весело играют и выложил в интернет. Так об игре узнали в разных уголках мира. И в нее начали играть почти все. Ведь это так весело — бегать от столбика к столбику или от дерева к дереву так, чтобы никто тебя не догнал. Задел дерево рукой и бежишь к следующему. А догоняющий именно это дерево тоже задеть должен.

Игра стала взрослеть, умнеть и однажды поняла, что ей это немного наскучило. Она захотела измениться.

Но как это сложно стать другой, когда тебя знают такой, какая ты сейчас, много людей! Вдруг тебя не поймут и разлюбят?

И все же она не побоялась. Сначала предложила одной девочке не просто бежать от столбика к столбику, а взять в руки мячик и в конце бега бросить его следующему бегуну. Потом добавила скакалку — в прыжке со скакалкой бежать веселее. Еще через пару месяцев люди уже прыгали в мешках.

Игра становилась все популярнее и разнообразнее. В нее стали играть даже взрослые!

Она была счастлива! Ведь это так хорошо, когда у тебя много друзей, которые рады с тобой общаться! И рады тому,что ты меняешься, а не стоишь на месте.

А ты, дорогой мой читатель, что бы хотел изменить в своей жизни?

И когда ты это сделаешь?

Ваш отзыв