Сказка про рождение песни

25 Окт 2022, Автор: admin
Загрузка...

В мире много песен. Они летят из окон, из мобильных телефонов и телевизоров. Но как они рождаются? Вы когда-нибудь видели?

песня

Песня рождается под сенью темных сосен, ветками которых шуршит легкий летний ветер. Она рождается, когда солнце краснеет на закате, прячась под маленькое облачко, чтобы потом закатиться за горизонт. Она рождается, когда грустно или печально…

Песня рождается в глубине души, очень глубоко и маленькими шашками выходит наружу.

Сначала возникает мелодия, которую постоянно хочется напевать. А потом появляются слова. Медленно, слово за словом, предложение за предложением.

Поначалу она звучит тихо, осторожно, словно боясь открытого большого мира. Но с каждым новым проигрышем звучит все уверенней и сильнее.

И вот новорожденная песня устремляется ввысь и вширь, занимая все окружающее пространство. На нее обращают внимание, прислушиваются. Кто-то останавливается и начинает подпевать. А кто-то еще и пританцовывать.

Так песня распространяется в народ и остается жить в нем навсегда.

Да, да, песня — живое существо, которое живет вечно. Пока живо человечество.

Ты можешь сам проверить знакомы ли тебе песни, и наверняка поймешь, что знаешь почти все. все они живут в твоем сердце. Загляни на сайт детских песен и включи любую из них: https://babysongs.ru Сервис очень удобен тем, что бесплатный и тем, что песни идут друг за другом, не надо лишний раз ничего включать. нажал одну и спокойно живешь в музыке, пока не закончится весь плейлист.

Отличный сервис для встречи нового года или детского дня рождения. Прекрасные подборки песен из мультфильмов, колыбельные, для дня рождения и даже для детской дискотеки.

Песни рождаются каждый день. Они растут, как снежный ком, из которого дети с родителями решили слепить снеговик. Они веселят, когда хочется веселиться. И помогают грустить, когда хочется прожить легкую грусть. Под песни хорошо заниматься спортом или играть в любимые игры.

Песня всегда шагает с нами рядом. Порой мы ее не замечаем, но стоит обратить внимание, как жизнь становится интереснее и прекраснее.

А у тебя внутри звучит сейчас какая-нибудь песня?

Ваш отзыв