Заработок в декрете через интернет

07 Май 2015, Автор: admin
Загрузка...

В свое время, жутко давно, я создала этот сайт. Поначалу писать сказки было не просто. Больше пересказывала уже известные. Постепенно стало получаться сочинять самой.

девочка с лупой

С каждым годом на сайт приходит все больше людей. В рассылку добавляются новые любители детских сказок. Растут мои дети, растут дети моих читателей. Меняют темы и сложность моих произведений.

Растет заработок с сайта на рекламе.

И, что интересно, стала собирать свои старые сказки в книгу. Одно но — то, как писала 5 лет назад, сейчас не нравится. Приходится все переписывать, править. Идеи сказок интересные, а вот стиль изложения…

Идею создания сайта мне, сидящей в декрете мамочке, подал интернет-знакомый. Сказал, что создал сайт с помощью бесплатного курса по созданию сайтов. Тогда это был еще самый первый курс этих тренеров. Сейчас уже третий вариант. То есть еще более продвинутый. Рассказывают не только как создать, но и как на нем заработать.

Так что всем, у кого есть 5-10-20 минут в день, чтобы разместить на своем сайте информацию, интересную вам лично. Либо полчаса-час в выходной день. Рекомендую бесплатный тренинг start-up3.ru — раз в неделю по субботам приглашают на вебинар. Если нет возможности слушать в это время из-за огорода или других дел, можно прослушать позже в записи.

Все подробно разжевано — как и что конкретно делать. На вебинарах отвечают на вопросы, подталкивают к тому, чтобы сделать свое новое детище — сайт.

Что вам интересно кроме сказок? Рукоделие? Рисование? Музыка или создание мини-фильмов о вашем ребенке?

Что вы умеете такого, что не умеет большинство ваших знакомых? Что может быть интересно другим людям?

Создайте свой сайт и расскажите другим о своих умениях. Делитесь с людьми и они поделятся с вами своим хорошим настроением в комментариях и не только.

Ваш отзыв