Желание стать принцессой

09 Май 2012, Автор: admin
Загрузка...

Одна маленькая девочка, самая обычная девочка из самого обычного города, мечтала стать принцессой. Она разглядывала красивые картинки сказочной книги, изучала наряды принцесс и мечтала, что и к ней приедет сказочный принц на белом коне, чтобы увезти ее в облачное царство, где она научится волшебству и получит красивые крылья.

принцесса

Мама покупала ей красивые платья, как у принцесс, короны, крылья бабочки, чтобы она могла порхать с ними с дивана — не помогало. Платья быстро надоедали, с крылышками невозможно было взлететь, а поэтому маленькая принцесса продолжала мечтать о волшебстве.

И мечтала-то больше о том, чтобы все знакомы девочки и мальчики увидели ее перевоплощение, как она, красивая и такая воздушная, взмахивает волшебной палочкой и рождает волшебную красоту…. и позавидовали…

Но почему-то волшебство не торопилось, красавец-принц на белоснежной лошади тоже.

И вот однажды произошло действительно волшебство — на день рождения девочки пришел чужой дяденька с большим фотоаппаратом. Он долго выбирал где поставить юную принцессу, потом несколько раз фотографировал, прося ее то покрутиться, то замереть в какой-нибудь позе. А через несколько дней папа принес фотографии.

Юная принцесса в своем очаровательном платье среди сказочных зверей в сказочном лесу, на хрустальном мосту, рядом с другими красавицами из сказки, вместе со сказочным принцем… куча интересных фотографий, на которых она словно оживала в самом великолепном сказочном торжестве.

Теперь ей было что показать своим подружкам, теперь было чем гордиться и из-за чего на нее будут бросать завистливые взгляды.

А ваша дочь все еще мечтает или вы уже нашли сервис descargar marcos para fotos и сделали из нее принцессу и фею в одном лице?

Ваш отзыв