Сказка про зеркала

02 Ноя 2010, Автор: admin
Загрузка...

Одна девушка выросла в замке. Ей не разрешали выходить из ее комнаты, и даже на улицу смотреть из окна не разрешали. Она могла смотреть на то, что делается за окнами, через специальные кривые зеркала, делающие все ужасным и непривлекательным.

Возможно поэтому ей и не хотелось выходить куда-то, дома ей нравится больше, потому что тут все привычно и красиво.

девушка в окне Ян Викторс

Однажды она услышала очень красивую музыку за окном — мимо ехали музыканты, играя на своих инструментах. Музыка так заворожила девушку, что она решила посмотреть на музыкантов, казавшихся такими уродливыми в этих зеркалах, поближе. Она с трудом открыла ставни на окне и, выглянув наружу, обомлела. Красота природы так поразила ее, нарядно одетые, красивые музыканты тоже ей показались гораздо лучше и милее, чем то, что было у нее за спиной. Оглянувшись назад, осмотрев свою комнату, где она провела всю свою жизнь, она без сожаления выпрыгнула в окно и убежала с музыкантами.

Вот так и мы, живем как по инерции, не замечая красоты окружающее, но стоит лишь кому-то подтолкнуть нас, снять с глаз завесы, как мы меняемся, начинаем видеть не только работу и необходимость зарабатывать деньги, а прекрасное — природу, собственных детей и родителей.

Однако, если вы не хотите мерзнуть дома, то система отопление дома позволит вам, приходя после прогулки, наслаждаться теплом и уютом собственного дома.

Мой блог находят по следующим фразам
ест мёд
осенние листики
холодный ветер
девушки-дельфины
сказка о дружбе детей
волшебное дерево сказка

Ваш отзыв