Сказка о том, кто управляет погодой

04 Ноя 2010, Автор: admin
Загрузка...

Перед самыми праздниками вся семья, словно сговорившись, стали собирать чемоданы, чтобы ехать на несколько выходных дней на дачу. Так был вежи воздух, рыбалка, и масса других интересных дел. Все эти пару дней мама, папа, бабушка и девочка Аня были словно сами не свои. Одна кошка Мурыся не понимала зачем так беспокоиться.

Люди переживали, что забудут взять что-нибудь очень важное, а кошка просто ждала поездки, так как для нее это было обычным делом — переехать из городской квартиры в деревню и ловить по ночам мышей.

И вот настал тот день, папа подогнал машину и уже отнес удочки, как погода резко ухудшилась — пошел сильный ливень. Мама расстроилась, что вся одежда в чемоданах помнется. Бабушка — что ее припасы испортятся не в холодильнике, папа — что машина застрянет и ему придется тащить все чемоданы до домика в руках, девочка — что ее одежда вымокнет и сегодня она не сможет прогуляться по деревне.

Одна кошка удивлено посматривала, проснувшись от шума, вокруг. Она поошла к двери на улицу и стала ее уарапать, просясь наружу. Кошку выпустили, и она пошла на чердак, вылезла из чердачного окна на крышу и заговорила с тучкой.

Кошка Мурыся прекрасно знала язык туч, она повалила тучку за то, что та полила все деревья, вымыла дома и асфальт, и сказала, что по радио объявили, что в соседней области засуха. Тучка тут же повернула в ту сторону и на небе снова засияло солнце.

Кошка вернулась в квартиру, все были рады, что дождь так быстро кончился, быстро погрузились в машину и поехали отдыхать на дачу.

Чтобы гулять с маленьким ребенком при любой погоде, нужны детские коляски X-Lander, разнообразие которых очень велико, а качество — неохватно.

Мой блог находят по следующим фразам
сказки о предметах
сказки о предметах
картинки про весну короткие
сказки про предметах
Сказка о предмете
сказка о предмете

Ваш отзыв