Сказка про не веселый день рождения

02 Июн 2011, Автор: admin
Загрузка...

Девочке Ане сегодня исполнилось 4 года. Она с радостью проснулась и открыла коробку с подарком, который стоял рядом с ее постелью. Однако внутри были какие-то безделушки, которые хоть и понравились ей, но были совсем не тем, что хотелось получить именинница в подарок.

Мама и папа успокаивали дочь. что когда папе дадут зарплату, то обязательно купят ей и велосипед, и красивые туфельки, и платье. И тортик с фруктами и мороженым, как она того и хотела. Просто день рождения отметят чуть-чуть попозже. Но сам праздник от этого не становился веселее.

Зато, когда девочка вышла на прогулку на улицу, ее встретили подружки, которые тоже поздравляли ее с днем рождения и дарили кто конфетки, кто маленькую куколку — что у кого было. Вот теперь-то у Аннушки поднялось настроение, и когда она вернулась домой с подарками и измазанными шоколадом щеками домой, то глаза ее светились радостью.

А на следующий день папе дали зарплату, они всей семьей поехали в магазин и купили все, что она захотела. Так что обида на родителей совсем прошла, как будто ее и не было.

А у вас когда-то бывало неудачный день рождения?

Хороший пылесос — гарантия качественной уборки без аллергии и прочих ужасов современной медицины.

Ваш отзыв