А у вас какой интернет?

23 Апр 2013, Автор: admin
Загрузка...

Недавно мне на телефон позвонили из какой-то компании, предоставляющей одновременно кучу услуг — телевидение кабельное, интернет и домашний телефон. Название я слышала впервые и не запомнила. Но сие событие сподвигло меня на изучение рынка провайдеров. Вроде бы их много, а я столько лет одним пользуюсь 🙂 Вдруг есть услуги подешевле и получше?

Ну а так как домашний телефон и телевидение меня не интересует, то поиск задала фразой высокоскоростной интернет — как их много….

Тот провайдер, что у меня сейчас, меня уже полностью не удовлетворяет. Цены повышает не часто, а вот качество услуг снижается от года к году. Видимо народ подключают, а оборудование новое не ставят, вот скорость и падает.

Нашла провайдера rts-online.ru — цены практически такие же, если смотреть безлимит. Есть возможность оплаты через сбербанк, все равно туда с квитанцией из детского сада ходить приходится, через интернет не оплачивают. А также с яндекс-денег и банковских карт, что еще более классно. Сегодняшнего тоже с карты оплачиваю.

Домашний интернет мне очень важен, так что буду думать и решать. Скорость очень нужна, а то порой страницы открыть не могу, при обещанных-то 100 мб/сек….

Ваш отзыв