Новые сказки для вашего ребенка на Вашу почту

Как хорошо уметь читать,
Считать и цвет нам различать.
Но научиться этому без слёз
Поможет сказка страны грёз.

Стихоплет из меня не очень, зато сказки сочинять умею.

Всем, кто хочет легко и просто, играючи, обучить своего малыша считать, читать, различать цвета, высокий-низкий, квадрат и треугольник…. Рекомендую серию сказок, которые будут приходить на вашу почту раз в неделю.

сказки для вашего ребенка

[wysija_form id=»4″]

 

Введите свой e-mail, нажмите на кнопку «подписаться».

И вы будете получать только свежие сказки с раскрасками и прочими заданиями для детей.

Тексты на сайт выкладывать не буду, потому что все эти сказки будут в новой книге. Очень хочу узнать ваше мнение о моем творчестве до того, как отошлю в издательство.

Сказки-раскраски помогут удержать вашего шалуна рядом с вами. Сказки-игры подскажут вам как играть с ребенком вместе и разнообразно, одновременно обучая его необходимым навыкам.

Сказки будут не простые. Чтобы получить именно то, то необходимо вашему ребенку прямо сейчас, заполните опрос, ссылка на который придет в первом письме. И тогда в ближайшее время вы получите сказку под ваш запрос.

Вы будете получать авторские сказки как для мальчиков, так и для девочек. Обычно в одном письме не одна сказка, а несколько. За редким исключением. Потому что даже одна проблема может решаться разными путями, ведь все дети по-своему индивидуальны.

Краткий список сказочных тем: изучение цвета, большой-маленький, близкий-далекий, виды транспорта, растений, изучение букв, чтение, логопедические проблемы, ночные кошмары, заикания…

В любой момент вы можете написать мне на e-mail и получить консультацию по любому вопросу. если сама не смогу разобраться, найду специалиста по вашей проблеме и попрошу проконсультировать вас.

Раз в неделю вы будете получать на электронную почту файл для скачивания и распечатки на принтере. Его можно рвать, жевать, нужно раскрашивать, вырезать. склеивать…  То есть творчески подходить к процессу обучения.

До скорой встречи в рассылке!

Ваша сказочница Светлана Проскурякова.