Сказка о пленной сове

18 Июн 2011, Автор: admin
Загрузка...

— Свобода! — закричали соловьи, когда увидели, что человек поймал сову, которая по ночам ловила и съедала птичек по ночам. Птицы были очень рады, что теперь смогут по ночам спокойно спать, не боясь, что этот опасный хищник увидит их на ветках и скушает. Соловьи пели бравадные песни, синички весело щебетали и обсуждали эту великолепную новость, вороны гоготали, словно услышали смешной анекдот.

сова

Однако человек поймал сову не просто так, а чтобы поймать других птичек. Посадил он сову в клетку, поставил ее во дворе. на самом видном месте, а рядом поставил силки для любопытных, аккуратно спрятав их от маленьких глаз.

Утром, осмелев, птички стали подлетать к клетке, чтобы посмотреть на своего врага и даже пощипать ее перья сквозь прутья клетки. Они устроили такой гвалт вокруг спящей из-за нелюбви к солнцу охотницы, что сами не заметили, как оказались в силках.

Вот так желание отомстить и поглумиться над бедой другого, порой делает нам плохую услугу, ведь если бы птицы не стали мстить ставшей не опасной сове, они бы спокойно жили на свободе, а не сидели бы, как и она, в клетках, попав в силки хитрого человека.

Довольно хитрый способ увеличения прибыли на сайте, можно получать хорошие денежки, имея свой сайт, но нужно знать хитрости.

Ваш отзыв